Давление: 746 мм
Ветер: 5 м/c, 120
Влажность: 24%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.44
EURO 99.58
KZT 0.21
CNY 12.88
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

8 ноября 2019, 16:20 4441 0

В мэрии Новотроицка опровергли слухи об отставке главы

Депутат назвал предполагаемого кандидата на место

В пресс-службе администрации Новотроицка корреспонденту Ntsk.ru опровергли слухи о ближайшей оставке главы города Дмитрия Буфетова.

Информацию о перестановках в новотроицкой мэрии в своём Instagram распространил депутат орского горсовета Антон Зудилов, известный своими провокационными высказываниями и нетерпимости к партии «Единая Россия».

«Мои источники сообщили о том, что и.о. вице-губернатора – заместителя председателя правительства Оренбургской области по финансово-экономической политике Наталья Левинсон вскоре может стать главой Новотроицка, ещё 1,5 месяца назад. И вот сейчас, после ареста местных чиновников, всё начало вставать на свои места. Помните, что Левинсон — правая рука экс-губернатора Юрия Берга и сейчас Дениса Паслера. Думаю, ни к каким кардинальным изменениям такие назначения не приведут», — рассказал нам Антон Зудилов.

Напомним, в отношении первого заместителя главы Новотроицка Артёма Липатова возбуждено 2 дела о получении взятки группой лиц по предварительному сговору. Деньги для него, по данным следствия, передал подрядчик через брата Липатова. При этом часть купюр впоследствии была найдена у председателя комитета по строительству, транспорту, коммунальному и дорожному хозяйству администрации города Андрея Сластенина. Оба водворены в СИЗО на 2 месяца.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости