Давление: 746 мм
Ветер: 2 м/c, 310
Влажность: 68%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.09
EURO 100.53
KZT 0.21
CNY 12.98
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

8 ноября 2019, 22:10 4085 0

Обновлённый сквер у Молодёжного центра превратили в шашлычную

Мангал поставили вплотную к учреждению культуры

Только что обновлённый сквер за Молодёжным центром начали превращать в шашлычную. Новотройчанин прислал в группу Ntsk.ru в соцсети «ВКонтакте» фотографию того, как там поставили мангал. Судя по пару ― жарка шашлыка в самом разгаре!

Олег Фотов рассказал, что сделал снимок ещё на прошлых выходных

Примечательно, что мангал поставили фактически на ступенях бюджетного учреждения «Молодёжный центр», в котором помимо кинозала и детских секций находится кафе. Со стороны этого заведения, похоже, и организовали шашлычную на открытом воздухе (пока никто не видит...).

Как думаете, насколько жарка мяса на углях вплотную к учреждению культуры соответствует технике пожарной безопасности? И не забрызгает ли жир от сочного шашлыка новое граффити на стене Молодёжного центра, за которое заплатило одно из предприятий города?

Своеобразная презентация сквера жителям состоялась в начале этой недели, в День народного единства/ фото пресс-службы администрации Новотроицка

 

 


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости