Давление: 746 мм
Ветер: 2 м/c, 310
Влажность: 68%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.09
EURO 100.53
KZT 0.21
CNY 12.98
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

13 ноября 2019, 14:35 7161 0

Как купить курсы СММ в складчину

Одной из новых и чрезвычайно востребованных интернет-профессий стала работа SMM-специалиста, в чьи обязанности входит продвижение страниц в социальных сетях. Зачастую СММ-щиков нанимают для ведения Instagram, реже – для наполнения контента страниц в Facebook, VKontakte и прочих соцсетях или мессенджерах.

Как купить курсы СММ в складчину

Освоив профессию SMM, легко можно получать солидные прибыли в интернете, работая в комфортных условиях на дому. Однако подготовка такого специалиста по работе с социальными сетями требует немалых затрат денег на обучение, которые не все могут найти. Правда, для таких затруднений существует просто решение, состоящее в том, чтобы приобрести курсы СММ в складчину.

В чем состоит специфика работы SMM-специалиста

SMM-специалист обязан разработать фирменный стиль пользователя и воплотить его в жизнь при поддержке дизайнера. Очень важно добиться того, чтобы лента, хайлатсы и прочие элементы аккаунта смотрелись гармонично и эффектно, привлекая внимание потенциальных подписчиков. Помимо создания целостного образа аккаунта в соцсетях, СММ-щик занимается его регулярным наполнением.

Для этого разрабатывается контент-план, который затем воплощается в жизнь. Обычно составление контента планируют на месяц вперед, продумывая содержание и время размещения отдельных постов, организацию конкурсов и гивов и т. д. Очень важно, чтобы посты в ленте и сториз выходили регулярно и своевременно для получения максимально возможного охвата и привлечения внимания пользователей.

Чтобы понять, как это все делать, и какой софт использовать, чтобы упростить себе жизнь, можно найти на «Складчике» тренинги от ведущих онлайн-школ (Нетология, Бизнес-молодость и пр.)

Как купить в складчину нужные курсы

В интернете работают форумы, позволяющие находить и покупать в складчину любые инфопродукты, среди которых курсы верстки и дизайна, программирования и администрирования, SMM и SEO и т. д. Используя механизм коллективной покупки, пользователь приобретает полезные инфокурсы в десятки раз ниже их реальной рыночной стоимости, что позволяет получать ценные знания за копейки.

Приобретать инфокурсы в складчину проще простого. Нужно лишь зарегистрироваться на «Складчике», найти тематический раздел, выбрать подходящий курс и записаться в состав участников. Как только набор желающих купить завершится, понадобится скинуться деньгами и дождаться, пока организатор купит курс и выложит ссылку для скачивания. В среднем проведение одной складчины занимает 2-3 недели. 


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости