Давление: 728 мм
Ветер: 5 м/c, 240
Влажность: 87%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.59
EURO 100.27
KZT 0.21
CNY 12.75
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

19 ноября 2019, 09:00 9591 0

Новая АЗС сети «ЕВРО 5» открылась в Новотроицке

Бензин и дизельное топливо всего по 38 и 40 рублей!

Новая автозаправка сети «ЕВРО 5» открылась в Новотроицке — на выезде из города в сторону автодороги «Орск — Оренбург». Высокотехнологичное оборудование позволяет одновременно продавать бензин Аи-92, Аи-95 и дизельное топливо.

Автомобилисты будут приятно удивлены рекордно низкими ценами на АЗС «ЕВРО 5». Литр бензина марки Аи-92 стоит всего 38 рублей, Аи-95 и дизельное топливо — по 40 рублей! Такая ценовая политика в том числе связана с удобной и малозатратной логистикой.

Компания приобретает бензин на Орском нефтеперерабатывающем заводе. Высокое качество подтверждается всеми необходимыми документами и лицензированием. Пробы топлива регулярно берут на лабораторное исследование, поэтому смешивание и добавки исключены. 

Павел Нефедьев, генеральный директор ООО «ЕВРО 5»:

«В городе Новотроицке открыли третью заправку. Рады видеть всех клиентов наших: старых и новых. Хотим напомнить о себе. Мы готовы продавать качественный бензин по низким ценам. Бензин приобретается на Орском НПЗ — качество говорит само за себя. Низкая цена складывается из затрат на логистику и нашим подходом к бизнесу. И привлекаем клиентов таким радостным весёлым настроением на наших автозаправках».

Это уже третья АЗС «ЕВРО 5» в Новотроицке. Ранее автомобилисты оценили качество топлива на въезде в город по ул. Заводской, 40, а также ул. Пушкина. Заправки данной сети есть в соседнем Орске — на улице Союзной, 8 «А» и Вяземской, 45.

Мимо вы точно не проедете — автозаправочные станции оформлены в яркие цвета, а прилегающая территория оригинально благоустроена!

 

Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости