Давление: 744 мм
Ветер: 3 м/c, 190
Влажность: 22%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.09
EURO 100.53
KZT 0.21
CNY 12.98
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

27 ноября 2019, 19:30 6313 0

Скотч двухсторонний на разной основе доступен каждому в ЛЕНТАПАК

Эпоха клейких лент началась с прошлого века. Ее появление связано с именем Ричарда Дрю (Richard Drew). Благодаря ему в мире появилось много разновидностей клейкой ленты и скотч двухсторонний в том числе. В качестве упаковочного и защитного материала он широко используется в быту, производственных целях. Оригинальная структура лент разработана командой под руководством легендарного Дрю, длительно работавшего в «Minnesota Mining and Manufacturing» (ныне «3M», США). Ролик – это плотно намотанная на картонную втулку лента, на которую нанесен акриловый или каучуковый клеевые составы. Он помогает выполнять соединение материалов: дерево, металл, пластик, стекло, картон, ткань, бумага, зеркала. Лайнер – мелованная бумага.

Признание потребителей завоевали ленты на разной основе:

а) бумажной;

б) вспененной;

в) полипропиленовой;

д) тканевой.

скотч двухсторонний Каждая из них имеет свои особенности: прочность, адгезия (клейкость); возможность выполнять склеивание ровных и изогнутых, шершавых и гладких поверхностей, условия и срок применения внутри помещений и на открытых площадках и многие другие. Именно они учитываются специалистами, которые достаточно часто используют ролики клейкой ленты в своей профессиональной деятельности либо редко – частными лицами.

Менеджеры ТПК ЛЕНТАПАК подберут двухсторонние ленты для конкретной технологической задачи. Поэтому с каждым днем растет число покупателей:

  • - торговые организации (дизайн, реклама, маркетинг);
  • - сеть гостиничного бизнеса (монтаж дозаторов, зеркал, полок);
  • - логистические, транспортные компании;
  • - производство и сервис промышленной и бытовой техники;
  • - автосервис индивидуального и общественного пользования транспорта;
  • - изготовление изделий из древесины, металла и т. п;
  • - стройиндустрия (капитальный, текущий ремонт, оформление квартир, помещений в разных художественных стилях).

Компания гарантирует высокий уровень обслуживания, специальные предложения оптовым покупателям. Служба логистов готова выполнить заявки по доставке партии товара в пункт назначения. Качественный скотч двухсторонний по приемлемой цене всегда в продаже в необходимом количестве. Он позволяет выполнять прочные соединения изделий, деталей в намеченном месте с минимальными физическими усилиями.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости