Давление: 735 мм
Ветер: 4 м/c, 330
Влажность: 89%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.26
EURO 99.71
KZT 0.21
CNY 12.70
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

4 декабря 2019, 10:30 3546 0

Проблемы озеленения в городе решит специальная рабочая группа

Подрядчики сорвали освоение бюджетных средств

Рабочую группу по благоустройству и озеленению зон общего пользования создали в Новотроицке.

В её состав вошло 7 членов, в том числе замглавы – руководителя аппарата и замглавы – начальника финуправления. Также туда включат зампредседателя и главного специалиста комитета по строительству, транспорту, дорожному и коммунальному хозяйству и 2 депутатов по согласованию. Всеми будет руководить лично глава муниципалитета.

Главная задача рабочей группы ― координирование деятельности ведомств, организаций и учреждений по вопросам благоустройства и озеленения, а также разъяснительная работа среди населения. Заседания будут проходит по мере необходимости, но не реже 1 раза в полугодие.

Напомним, на последнем горсовете депутаты признали, что количество зелёных насаждений в Новотроицке с каждым годом уменьшается.

А замглавы города – начальник финансового управления Татьяна Савинцева накануне на публичных слушаниях по бюджету заявила, что муниципалитет не смог освоить 1,4 млн рублей из 7 миллионов, выделенных в этом году на озеленение. Во всём виноваты недобросовестные подрядные организации, с которыми решено было не расплачиваться.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости