Давление: 732 мм
Ветер: 6 м/c, 300
Влажность: 98%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.26
EURO 99.71
KZT 0.21
CNY 12.70
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

5 декабря 2019, 12:20 1745 0

Давайте поддержим орский театр на областном конкурсе

Проголосуйте за «Лучшего актёра» и «Лучший проект года»

Портал «Культура Оренбуржья» опубликовал опрос, по результатам которого будет определён «Лучший проект Года театра» и «Лучший актёр Года театра».

В номинацию «Лучший проект» выдвинут проект «Живые театральные уроки», который стартовал в Орске в 2018 году. Его инициатором  стал директор Орского драматического театра им. А.С. Пушкина Владимир Васильевич Дорошенко. Целью проекта было познакомить подрастающее поколение с классической драматургией, с историей страны средствами театра.

На протяжении 2019 года все театры Оренбургской области показывали на своих площадках спектакли в рамках проекта «Живые театральные уроки». Также были организованы масштабные гастроли Орского театра по области и отдалённым районам, что сделало показ спектаклей доступным абсолютно для всех.

В рамках реализации проекта юные жители всего Оренбуржья смогли увидеть постановки по произведениям русской и мировой классики, что позволило им, наблюдая за игрой актёров, лучше воспринимать и анализировать литературный материал.

Вторым номинантом, представляющим Орский драматический театр им. А.С.Пушкина, стал ведущий мастер сцены — Алексей Анатольевич Маланьин.

Алексей с 2001 года служит в Орском государственном драматическом театре. С 2004 года является членом Союза театральных деятелей РФ.

Отдать свой голос за «Лучшего актёра» и «Лучший проект года» можно ЗДЕСЬ. Голосование проходит до 10 декабря.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости