Давление: 738 мм
Ветер: 6 м/c, 60
Влажность: 54%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.29
EURO 99.56
KZT 0.21
CNY 12.84
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

5 декабря 2019, 13:50 5239 0

Неисправный холодильник спровоцировал пожар на ул. Советской

Хозяйка успела выбежать

Старый холодильник стал причиной пожара в квартире дома №17 по ул. Советской в Новотроицке.

На место происшествия днём выезжали 2 боевых расчёта Пожарно-спасательной части №24 в количестве 7 человек. Возгорание оперативно ликвидировали. Огнём уничтожены вещи на общей площади 3 кв. метра.

По данным Ntsk.ru, пожар произошёл из-за неисправной проводки холодильника. В этот момент дома находилась хозяйка, она самостоятельно выбежала на улицу. Пострадавших нет. По факту происшествия проводится дознание.

Напомним, что на днях из-за закоротившего провода холодильника пламя охватило также квартиру на ул. Винокурова. Тогда пострадали 2 пенсионера

«Основными причинами пожаров являются неосторожное обращение с огнём, нарушение правил монтажа и эксплуатации электрооборудования, нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации печей и газовых устройств, ―напомнил заместитель начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Орску и Новотроицку Константин Потапов. ― Поэтому особое внимание уделите обращению с огнём, в том числе при курении и приготовлении пищи, а также состоянию электрического, печного и газового оборудования. Будьте внимательны к детям, не оставляйте малышей без присмотра».


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости