Давление: 745 мм
Ветер: 3 м/c, 220
Влажность: 22%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.09
EURO 100.53
KZT 0.21
CNY 12.98
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

5 декабря 2019, 18:00 8120 0

Депутат Максим Матвеев может вылететь из КПРФ

Партия не одобрила его конфликт с общественниками

1-й секретарь новотроицкого отделения КПРФ Александр Иванов прокомментировал Ntsk.ru конфликт члена партии ― депутата Максима Матвеева с экс-директором Автономной некоммерческой организации «Новотроицкий центр общественного жилищного контроля «ЖКХ Контроль» Татьяной Славинской.

Напомним, Славинская обвинила Матвеева в подмене устава организации, которая задумывалась на принципах коллегиальности. Депутат в свою очередь заявил, что Татьяна Леонидовна изначально вводила в заблуждение как собственников многоквартирных домов, так и управляющие компании.

«Жаль, что в личный конфликт между двумя лидерами организации впутали партию. В КПРФ создана комиссия, которая в ближайшее время даст оценку действиям депутата Максима Матвеева», ― отметил Александр Иванов.

Заметим, что, несмотря на заявления Славинской о том, что политика здесь не при чём, некоторые выставили ситуацию как победу единоросов над коммунистами. 


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости