Давление: 741 мм
Ветер: 4 м/c, 110
Влажность: 66%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.25
EURO 99.36
KZT 0.21
CNY 12.85
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

6 декабря 2019, 14:10 3233 0

Андрей Варичев поблагодарил сварщика Уральской Стали

За победу в международном конкурсе

Фото: пресс-служба АО «Уральская Сталь»

Генеральный директор УК «Металлоинвест» Андрей Варичев поздравил электрогазосварщика Уральской Стали Александра Рябуху, победившего в международном состязании Arc Cup International Welding Competition. Сотрудник новотроицкого комбината получил благодарность за совершенствование профессионального мастерства, внедрение передовых методов сварочного процесса и особый вклад в успешную работу комбината.

«Поздравляем Александра Рябуху с победой на чемпионате мира по рабочим профессиям, — заявил генеральный директор УК «Металлоинвест» Андрей Варичев. — Он достойно представил Компанию, доказав высокий профессионализм и лидерский дух нашего коллектива. Благодарим за самоотдачу, верность своему делу и умение добиваться поставленных задач. Желаем новых побед и достижений в работе».

В конкурсе, который состоялся осенью этого года в Китае, приняли участие команды из стран БРИКС и Восточной Европы. Более 300 сварщиков боролись за лидерство в 4 номинациях. Российскую команду составили 19 лучших сварщиков страны. Команда заняла 1 место, продемонстрировав высокое качество и скорость выполнения сварочных работ.

«Участие в конкурсе такого масштаба — особая ответственность. Мы рады, что оправдали возложенные на нас надежды и завоевали первое место, — рассказал Александр Рябуха. — Работа сварщика требует ответственности и совершенствования мастерства, изучения передовых методов сварочного процесса».

Напомним, весной этого года новотройчанин завоевал серебро на XVI областном конкурсе профмастерства «Лучший сварщик Оренбуржья» в номинации «Механизированная сварка».


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости