Давление: 746 мм
Ветер: 5 м/c, 120
Влажность: 24%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.44
EURO 99.58
KZT 0.21
CNY 12.88
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

8 декабря 2019, 19:40 2136 0

Шашечная сборная привезла «бронзу»

Лучший результат показал работник УКХ

Фото: пресс-служба ООО «УКХ» 

Шашечная сборная Новотроицка завоевала бронзовые медали Открытого лично-командного чемпионата среди городов и районов Оренбургской области.

Соревнования прошли в шахматно-шашечном клубе Орска. На последний в этом году крупный областной шашечный турнир приехали 7 команд: Орск, Медногорск, Новотроицк, Оренбург, Оренбургский район, Новоорский район и гости из Актобе. Новотроицк представляли 6 спортсменов: капитан команды Сергей Еськов, Александр и Анатолий Фуфаевы, Анатолий Кимаев, Александр Круглов и Иван Беликов.

В результате 1 место заслуженно заняла сборная Орска. 2 место вырвали спортсмены Медногорска. На 3 строчке тарнирной таблицы разместились новотройчане. В нашей команде лучший личный результат продемонстрировал работник ООО «УКХ» Сергей Еськов. Сделав всего 2 ничьи, он поделил на своей доске 1-3 место. Александр и Анатолий Фуфаевы и Иван Беликов заняли на своих досках 3-и места.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости