Давление: 746 мм
Ветер: 5 м/c, 120
Влажность: 24%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.44
EURO 99.58
KZT 0.21
CNY 12.88
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

11 декабря 2019, 17:25 4057 0

Работников Уральской Стали и их детей ждут приятные сюрпризы

Праздничное настроение уже царит около Заводуправления и цехов

Предновогодние недели металлургов Уральской Стали, которая входит в компанию «Металлоинвест», будут насыщенны интересными мероприятиями!

Для создания предпраздничного настроения уже сейчас ёлочки у Заводоуправления и центральной проходной сияют гирляндами. Празднично оформляются и территории у цеховых административных корпусов. Более 10 красочных баннеров украсят улицы Новотроицка, а традиционным подарком для горожан станет 10-метровая ель и ледовый городок, который металлурги возводят своими руками.

  • Череду предновогодних мероприятий откроет концерт для ветеранов Уральской Стали 20 декабря, в 17:00, во Дворце культуры металлургов. Сразу после этого, в 18:30, на парковой площади начнётся торжественное открытие корпоративного ледового комплекса металлургов.
  • С 24 до 29 декабря ежедневно в 11:00, 14:00 и 17:00 во ДК металлургов пройдут новогодние представления для детей работников Уральской Стали. В программе — интермедия со сказочными персонажами, спектакль «Снеговик-почтовик и космические пираты» (режиссёр Олег Лепаков) и вручение юным гостям сладких подарков от компании «Металлоинвест».
  • 24 декабря с 8:30 в цехах Уральской Стали начнут подводить итоги корпоративных конкурсов на лучшее новогоднее оформление административного здания и лучшую новогоднюю игрушку «Новогодний EсoStyle».
  • 27 декабря, в 11:00, представители трудового коллектива комбината соберутся в актовом зале Заводоуправления, чтобы подвести итоги года и наградить передовиков производственной и корпоративной деятельности.
  • 31 декабря на проходных и в столовых комбината металлургов будут поздравлять Дед Мороз и Снегурочка.

Металлоинвест принимает активное участие в подготовке к новогодним и рождественским праздникам и украшении городских территорий во всех регионах присутствия Компании.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости