Давление: 744 мм
Ветер: 4 м/c, 220
Влажность: 57%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.32
EURO 100.28
KZT 0.21
CNY 13.00
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

27 февраля 2012, 11:04 2520 0

Химзавод силён своими традициями…

… и спортивными результатами.

В минувшие выходные Новотроицкий завод хромовых соединений провел ставшую уже традиционной спортивную программу среди цехов завода, посвященную Дню защитника Отечества. На этот раз место для спортивных баталий предоставили подшефные этого предприятия — школа №17. О многолетней поддержке этого муниципального учреждения образования одним из ведущих предприятий города известно уже давно: НЗХС всегда откликался на все нужды администрации школы, помогая решать любые ее проблемы, а сейчас подшефные пошли навстречу химзаводчанам и любезно предоставили для состязаний свой спортзал.

Шесть команд — представителей сильной половины пусть не человечества, а завода участвовали в нескольких этапах спортивного конкурса. Начав с различных эстафет, проводившихся на свежем воздухе на школьной спортплощадке, соревнования перешли в спортивный зал. Здесь их чуть «раскрасили» своими танцевальными номерами учащиеся школы.

В результате почти двухчасовых состязаний в силе, меткости, выносливости победила дружная команда ремонтного цеха, вторыми стали парни заводоуправления, третье место — у команды цеха хромовых соединений.

В армрестлинге не было равных газоэлектросварщику цеха автоматизации и электроснабжения Вячеславу Власюку. Кстати, этот цех профессионально изготовил стол для этого спорта сильных мужчин и передал его после конкурса в дар своим подшефным. Пусть школьники — будущие защитники Родины растут сильными и здоровыми. Хотелось бы, чтобы пример химзаводских спортсменов, поддерживающих здоровый образ жизни, передавался подрастающему поколению. Ведь всем ясно, что физкультура и спорт лучше сигареты или банки пива!

Источник: Пресс-служба НЗХС


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости