Давление: 728 мм
Ветер: 5 м/c, 190
Влажность: 92%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.59
EURO 100.27
KZT 0.21
CNY 12.75
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

31 декабря 2019, 20:15 2638 0

Денис Паслер пожелал процветания Оренбуржью в 2020-м

Наступающий год будет особенным

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер подвёл итоги 2019-го и поздравил жителей с Новым годом.

«Дорогие оренбуржцы!

Уходит в историю 2019 год ― год больших перемен, важных решений и крупных проектов. Мы многое сделали. Сделали вместе с вами! Дороги, школы, детские сады, ФАПы, спортивные площадки и клубы. В наших городах и сёлах создаётся комфортная среда для жизни.

Да, впереди ещё очень много работы. Мы должны создать точки роста региона. И я уверен, что жители будут активными участниками всех общих дел, чтобы каждый проект работал на Оренбуржье, чтобы Оренбург стал настоящим центром притяжения!

Наступающий 2020 год будет особенным: это год 75-летия Великой Победы, год памяти и славы. Мы всегда будем с болью и гордостью помнить героев, которых уже нет рядом. И у нас есть особая честь поддержать сегодня ветеранов, окружить теплом и заботой фронтовиков, тружеников тыла, детей войны. Всех, кто отстоял мир и свободу нашей великой страны, кто подарил нам жизнь и будущее.

Дорогие друзья, желаю вам в Новом году как можно больше счастливых и радостных дней. Пусть сбудутся все ваши мечты. Успехов во всех делах, здоровья, любви, тепла и уюта в каждый дом. Развития и процветания нашему Оренбуржью, нашей России. С Новым 2020 годом!»


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости