Давление: 751 мм
Ветер: 3 м/c, 190
Влажность: 50%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.01
EURO 98.72
KZT 0.21
CNY 12.63
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

4 января 2020, 11:30 3563 0

В мэрии Новотроицка объяснили недоразумение с якобы невыполненным муниципальным контрактом

Работы перенесли на другой объект

В пресс-службе администрации Новотроицка объяснили Ntsk.ru недоразумение с принятием работ по контракту, который фактически подрядчик якобы не исполнил. Напомним, нарушение в 2019 году выявил прокурор города.

«Работы по ремонту наружного освещения были перенесены на ремонт наружного освещения другого объекта, на котором были заменены светильники. Данные работы не имеют отношения к национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги», деньги были выделены из местного бюджета. В результате прокурорской проверки летом 2019 года было выписано предписание, замечания устранены, специалисты привлечены к дисциплинарной ответственности», ― пояснили в мэрии.

Получается, что чиновники заменили объект ремонта, ранее прописанный в муниципальном контракте, не внеся изменения в документы. По какой причине это произошло, где должны были пройти работы и где их фактически произвели, чиновники уточнить оперативно не смогли.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости