Давление: 746 мм
Ветер: 5 м/c, 210
Влажность: 59%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.09
EURO 100.53
KZT 0.21
CNY 12.98
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

9 января 2020, 20:00 1743 0

Если Вы собрались переезжать за город

Всегда мечтали сменить тесную квартиру в шумном городе на уютный и просторный коттедж? Настало время обратиться в КАСКАД Недвижимость: компания имеет множество вариантов жилья для Вас и Вашей семьи без существенной накрутки стоимости. Это настоящий профи в риэлторской сфере.

Коттеджи на Ленинградском шоссе

КАСКАД Недвижимость kaskad-n.ru

Самое приятное, что эти дома находятся в непосредственной близости от Москвы. Все-таки деятельность и работа сосредоточены именно в городе, поэтому важно находиться недалеко от этих мест. Важно также отметить, что эта местность обладает чистым воздухом и высоким уровнем экологии: лес и река прямо в поселке. После душной столицы Вы наконец сможете вдохнуть свежесть полной грудью.

Чем хороши коттеджи компании “КАСКАД Недвижимость”:

Единый стиль. Как же этого не хватает сегодня в городе. От смешения стилей порой кружится голова, и выглядит это не совсем эстетично. Здесь же все построено гармонично, отчего комплекс выглядит очень красиво и эстетично.

  1. Инфраструктура. Рядом магазины, детские площадки и места для отдыха и занятия спортом всей семьей.
  2. Парковка. Именно здесь имеются индивидуальные парковочные площадки, а это значит, что любимое место не придется ни с кем делить.
  3. Приусадебная территория. Как звучит-то, да? На самом деле это Ваше личное место для барбекю и приема гостей в летний сезон.
  4. Коммуникации и планировка. С технической точки зрения дома выполнены профессионально: Вам не придется убивать время на перепланировку и внесение изменений в систему проводки, что сегодня случается достаточно часто.

Не только тот факт, что Ленинградское шоссе - это лучшее место проживания для тех, кто не хочет уезжать далеко от города, но и эти преимущества дают Вам шанс обзавестись жильем мечты.

Подробнее о продавце

Компания “Каскад Недвижимость” не первый год на рынке и предоставляет по-настоящему качественные услуги:

  • fee-девелопмент и консалтинг;
  • личный ипотечный брокер;
  • строительство;
  • сопровождение проекта;
  • управление проектом;
  • управление продажами.

Это отличный помощник не только для тех, кто мечтает приобрести жилье, но и для потенциальных продавцов уже имеющегося. Подход к делу комплексный и детально продуман уже на самом начальном этапе: специалисты компании точно знаю, что нужно сделать, чтобы продать Вашу квартиру и быстро, и выгодно, общаясь с клиентами и через социальные сети, и напрямую.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости