Давление: 735 мм
Ветер: 4 м/c, 330
Влажность: 89%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.26
EURO 99.71
KZT 0.21
CNY 12.70
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

14 января 2020, 18:10 3524 0

Дмитрий Буфетов держит на контроле зимнюю уборку дорог

За день вывезли 85 тонн снега

Фото: пресс-служба администрации Новотроицка

15 единиц техники работает на расчистке новотроицких дорог, в том числе грейдерный нож, роторный снегоочиститель, фронтальные погрузчики и самосфалы.

«Работы в условиях непогоды находятся на постоянном контроле главы города, все обращения граждан рассматриваются в кратчайшие сроки и передаются для отработки в Управление коммунального хозяйства, — заверили в пресс-службе администрации. — Сегодня днём городские автодороги проехать можно было достаточно безопасно. Количество спецтехники увеличивается по мере необходимости в зависимости от погодных условий».

По информации профильного комитета, накануне с улиц города вывезли 282 кубометра снега — это 85 тонн. В городе выполняются работы по сгребанию снега с проезжей части и обработке антигололёдной смесью транспортных маршрутов, подметание и очистка дорог, перекрёстков, заездных карманов и тротуаров.

Власти попросили новотройчан с пониманием отнестись к временным трудностям, а также не создавать препятствий для более эффективной борьбы профильных служб со снегопадом. Не оставляйте машины на центральных улицах и в заездных карманах, по возможности освободите проезды и парковочные места во дворах. Эти временные неудобства дадут возможность на самых закрытых участках пройти крупногабаритной технике и более качественно очистить улицы города от снега.

Напомним, в декабре мэрия засудила подрядчика за плохую уборку дорог в 2019 году. В начале этой зимы новотройчане снова пожаловались на неубранные ледяные наросты


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости