Давление: 740 мм
Ветер: 5 м/c, 60
Влажность: 91%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.29
EURO 99.56
KZT 0.21
CNY 12.84
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

18 января 2020, 14:45 3658 0

Новотройчанку, забывшую закрыть дверь в квартиру, обокрали

Рецидивиста выдали отпечатки пальцев на банке спиртного

Фото: МУ МВД России «Орское»

У 34-летней жительницы Новотроицка, забывшей вечером закрыть входную дверь в квартиру, похитили сумку с вешалки в прихожей. В ней находились документы, более 4 тыс. рублей и банковская карта.

Преступление произошло в доме по ул. Луговой. После звонка в дежурную часть по адресу незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. В ходе осмотра места происшествия и прилегающей территории полицейские обнаружили фрагмент следа обуви, жестяную тару от спиртного напитка со следами отпечатка пальца, а также похищенную сумку с документами. 

«В результате оперативно-разыскных мероприятий личность мужчины, совершившего преступление, была установлена в кратчайшие сроки. По подозрению в краже имущества сотрудники уголовного розыска задержали ранее судимого 41-летнего новотройчанина, у которого обнаружили банковскую карту потерпевшей», ― сообщили в отделе полиции №3 МУ МВД России «Орское».

Задержанный признал свою вину и пояснил, что зашёл в квартиру, воспользовавшись незапертой входной дверью. Похищенные деньги он потратил на покупку алкоголя. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. Ему грозит до 6 лет лишения свободы. Мужчина помещён в изолятор временного содержания. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

 


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости