Давление: 740 мм
Ветер: 3 м/c, 30
Влажность: 89%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.25
EURO 99.36
KZT 0.21
CNY 12.85
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

22 января 2020, 23:05 2025 0

Вместе зажигаем ― вместе под пули

Расписание кинотеатра «Молодёжный»

Кадр из фильма «Плохие парни навсегда»/ kinopoisk.ru

Кинотеатр «Молодёжный» опубликовал для жителей и гостей Новотроицка расписание фильмов с 23 по 29 января. Зрителей ждут сразу 2 премьеры!

Поклонники культового боевика с участием Уилла Смита и Мартина Лоуренса дождались продолжения. Герои фильма «Плохие парни навсегда» (18+) переживают кризис среднего возраста и учатся самоиронии. Легендарный дуэт детективов из Майами, взрывавший тачки и нарушавший законы ради поимки барыг и криминальных боссов, объединится для последнего дела. Схватки станут изобретательнее, а перестрелки зрелищнее. По мнению американских критиков, третья часть стала лучшей в серии.

Вторая новинка ― российская комедия «Марафон желаний» (16+), где снялись такие известные актёры, блогеры и шоумены как Александр Гудков, Мария Миногарова, Яна Троянова, Павел Деревянко, Екатерина Варнава и другие. В основу истории от продюсеров популярного фильма «Я худею» легло популярное в последнее время движение онлайн-марафонов личностного роста. Пройти его решится одинокая провинциальная девушку, мечтающая выйти замуж. Впереди её ждут необычные приключения.

Также в расписании комедия «(НЕ)идеальный мужчина» (12+) с Егором Кридом в роли робота и комедия «Холоп» (12+) про перевоспитание мажора крепостной Россией.

 

 


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



 Следующая новость:
Ани Лорак отменила концерт в Орске
Последние новости