Давление: 740 мм
Ветер: 0 м/c,
Влажность: 95%

КУРС ВАЛЮТ

USD 91.87
EURO 99.97
KZT 0.20
CNY 12.73
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

25 января 2020, 15:25 12555 0

Скорая помощь оказалась в числе 10 машин, попавших в ДТП с пострадавшими под Новотроицком

Полицейские рассказали, в какой последовательности произошли столкновения


26 января, 13:40

Фото: УМВД России по Оренбургской области

В отделе МВД России по Гайскому городскому округу продолжается проверка по фактам ДТП, произошедших на 246 км автодороги «Оренбург ― Орск ― Шильда» возле посёлка Халилово. В полиции отметили, что речь идёт не массовой аварии, а о 7 различных столкновениях в общей сложности с участием 12 машин.

По предварительным данным, сначала водитель автомобиля Daewoo Nexia выехал на «встречку», где столкнулся Nissan X-Trail.

Через несколько минут в последнюю иномарку врезался Chery Tiggo. После это на место происшествия прибыла бригада скорой медицинской помощи, которая потребовалась водителю и пассажиру автомобиля Daewoo Nexia ― 35-летнему мужчине и 59-летней женщине. Позднее их госпитализировали в больницу.

Тем временем автомобилист на Scania, объезжая стоящую карету скорой помощи, выехал на «встречку», где врезался «ГАЗель». В результате дорожной аварии водитель последнего авто допустил столкновение с той злополучной Daewoo Nexia, которая от удара врезалась в комбинированную дорожную машину по уборке снега, а после и в карету скорой медицинской помощи. В итоге транспортное средство бригады медиков откатилось и столкнулось с упомянутым большегрузом Scania.

В результате четвёртого ДТП водитель автомобиля Lifan совершил наезд на уже стукнутую «ГАЗель».

В пятом ДТП Lifan допустил столкновение с водителем автомобиля Nissan Almera.

В шестом ― автомобиль Nissan Almera врезался в Skoda Yeti.

Седьмое ДТП произошло в 50-70 метрах от места концентрации тех шести ДТП с участием 2 гружёных автомобилей Scania. Водитель одного из большегрузов, заметив преграждающие путь автомобили, стал останавливаться. В это время водитель второй фуры, движущийся в попутном направлении, допустил с ним столкновение.

«Протяжённость участка всех дорожно-транспортных происшествий составила около 150 метров. По окончании проверки сотрудникам полиции будет принято процессуальное решение», ― сообщили в УМВД России по Оренбургской области.


25 января, 17:35

В УМВД России по Оренбургской области прокомментировали ДТП с участием 10 автомобилей на 246 км автодороги «Оренбург ― Орск ― Шильда» возле села Халилово Гайского района:

«Предварительно установлено, что в результате столкновения 10 транспортных средств, среди которых автомобиль скорой помощи и Комбинированная дорожная машина (спецтехника для уборки снега), за оказанием медицинской помощи обратились 3 человека. В настоящее время на месте продолжают работать сотрудники ГИБДД из Гая».

По словам очевидцев, скорую задели, когда она подъезжала на помощь пострадавшим в этой аварии.


25 января, 15:24

10 автомобилей столкнулись под Новотроицком, на трассе Орск ― Оренбург, в районе посёлка Халилово. Об этом сообщает Orsk.ru со ссылкой на очевидцев.

Судя по фото, один из участников аварии — большегруз. ГИБДД пока не прокомментировало происшествие.

Отметим, что на трассе сейчас метель, автомобилисты жалуются практически на нулевую видимость. Ряд автодорог в Оренбуржье уже закрыли из-за непогоды.

Напомним, на днях после ДТП на оренбургской трассе в больницу госпитализировали пожилого жителя Новотроицка. А неделю назад около Лылово столкнулись сразу 7 машин.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости