Давление: 747 мм
Ветер: 0 м/c,
Влажность: 61%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.09
EURO 100.53
KZT 0.21
CNY 12.98
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

27 января 2020, 16:10 3733 0

Страховка не спасла виновника ДТП на трассе Оренбург — Орск

За искорёженную иномарку обязали платить из своего кармана

Житель Новотроицка засудил виновника ДТП на 263 км трассы Оренбург — Орск, так как страховое возмещение не покрыло расходы на ремонт его автомобиля.

Авария произошла 2 сентября 2018 года. Водитель Renault Duster на нерегулируемом перекрёстке неравнозначных дорог не уступил дорогу новотройчанину на Toyota Camry. В результате жена последнего получила травмы, а его иномарка сильно помялась.

Виновником происшествия суд признал автомобилиста на Renault, который двигался по второстепенной дороге. Компания, в которой тот был застрахован, выплатила пострадавшему 400 тыс. рублей — в пределах максимальной страховой суммы, предусмотренной законом. Однако все расходы на ремонт Toyota эти деньги не покрыли.

«Размер реального ущерба, причинённого истцу, был определён судом с учётом экспертного заключения. В результате с виновника ДТП взыскано 269,9 тыс. рублей, а также судебные расходы по оплате слуг представителя, по проведению оценки и оплате государственной пошлины. Решение вступило в законную силу», — сообщили в пресс-службе Новотроицкого городского суда.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости