Давление: 751 мм
Ветер: 4 м/c, 220
Влажность: 56%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.01
EURO 98.72
KZT 0.21
CNY 12.63
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

29 января 2020, 19:15 2429 0

Нам нужно выйти из коматозного состояния

Расписание кинотеатра «Молодёжный»

Кадр из фильма «Кома»/ kinopoisk.ru

Кинотеатр «Молодёжный» опубликовал для жителей и гостей Новотроицка расписание фильмов с 30 января по 5 февраля.

Премьера недели — российский фантастический боевик «Кома» (16+). Сразу отметим, что американский продюсер Майк Габрэви, известный своей работой над фильмами «Джунгли» и «Тройная угроза», уже ведёт переговоры о приобретении прав на ремейк фильма! А права на ленту уже купили дистрибьютеры из Австралии, Австрии, Бельгии, Великобритании, Испании, Италии и ряда других стран.

А теперь о том, чего ждать зрителям. Сюжет расскажет о приключениях молодого архитектора, который после аварии попадает в кому и оказывается в необычном потустороннем мире, сотканном из воспоминаний людей, которые также как и он находятся в коматозном состоянии. Герою предстоит выяснить, по каким законам существует это пространство, бороться за жизнь, встретить любовь, найти, наконец, выход в реальный мир и осознать его по-новому, поняв, что такое КОМА на самом деле.

Также в прокате боевик «Плохие парни навсегда» (18+) с участием Уилла Смита и Мартина Лоуренса, российская комедия «Марафон желаний» (16+) про популярное движение онлайн-марафонов личностного роста и комедия «(НЕ)идеальный мужчина» (12+) с Егором Кридом в роли робота.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости