Давление: 749 мм
Ветер: 2 м/c, 160
Влажность: 91%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.51
EURO 98.91
KZT 0.21
CNY 12.72
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

3 февраля 2020, 10:25 574 0

Анонимное лечение наркомании в Москве

Информация о том, что человек употребляет наркотики, не вызывает доверия у окружающих. Это может послужить причиной для отказа в устройстве на работу, например. К большому сожалению, наркозависимость – распространенное заболевание, с которым сталкиваются люди разного возраста. Если эта проблема появилась в вашей жизни, и вы хотите помочь себе или родному и близкому человеку, то за анонимной помощью стоит обращаться в международный медицинский центр IMC. Здесь работают опытные врачи. Они используют проверенные и эффективные методики, которые подбираются индивидуально для каждого пациента.

Почему при борьбе с наркозависимостью не обойтись без профессиональной помощи? Разбираемся со специалистами клиники IMC

Клиника лечения наркомании в Москве гарантирует 100% анонимность. Для размещения наркозависимых предоставлен комфортный стационар, в котором больные находятся под круглосуточным надсмотром медицинского персонала. При ухудшении состояния оказывается помощь, что исключает развитие осложнений. Психологическая поддержка позволяет добиться долгосрочного результата. Сотрудники уверены в эффективности лечения. Если после выписки пациент вновь вернулся к наркотикам, то повторное лечение проводится за счет клиники.

Записаться на консультацию к врачу можно на сайте центра или по телефону +7 (495) 201-15-13. Перед назначением лечения проводится генетическое тестирование, а затем врач составляет индивидуальный план лечения. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. Общество с ограниченной ответственностью «Медицина 24/7». Лицензия № ЛО-77-01-014325.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости