Давление: 734 мм
Ветер: 7 м/c, 300
Влажность: 95%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.26
EURO 99.71
KZT 0.21
CNY 12.70
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

15 февраля 2020, 09:20 1541 0

Евгений Маслов призвал бережно хранить историю наших героев

Афган забрал немало жизней отличных парней

Управляющий директор АО «Уральская Сталь», депутат Законодательного собрания Оренбургской области Евгений Маслов поздравил жителей с Днём памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества:

«День вывода войск из Афганистана — знаменательный день для нашей страны. Из года в год мы вспоминаем те страшные события и благодарим каждого, кто имел отношение к локализации военного конфликта. Всех вернувшихся поздравляем, всех павших — помним и чтим.

Афган — боль нескольких поколений наших сограждан, забрал немало жизней отличных парней, навечно отнял покой их жён и матерей. Пусть эти страшные времена останутся в прошлом и никогда не повторятся. А мы будем бережно хранить и с благодарностью передавать потомкам историю наших героев, защищавших интересы Отечества в этой страшной войне.

Всем ветеранам, всем близким воинов-афганцев, которые так и не вернулись домой, желаем крепкого здоровья и долголетия, благополучия и побольше светлых моментов в жизни. Пусть ваши дома будут полны тепла и уюта, а каждый день будет наполнен любовью и вниманием родных!»

Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости