Давление: 745 мм
Ветер: 3 м/c, 220
Влажность: 22%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.09
EURO 100.53
KZT 0.21
CNY 12.98
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

6 марта 2020, 11:25 3885 0

Сотни недостатков выявила ГИБДД на новотроицких дорогах

К ответу призвали Дмитрия Буфетова

264 недостатка в эксплуатационном состоянии улично-дорожной сети Новотроицка выявили сотрудники ГИБДД всего за 2 месяца этого года.

Каждый раз, заступая на дежурство, они проводили осмотр подведомственной территории и фиксировали нарушения. Чаще всего зимой претензии возникали к неудовлетворительной уборке дорог, наличию гололёда и снежных валов на обочинах. Как сообщили корреспонденту Ntsk.ru автоинспекторы, основной упор подрядчики делали на центральные улицы, а остальным должного внимания не уделяли. Также были замечания по отсутствию необходимых дорожных знаков и разметки.

«За несоблюдение требований по безопасности дорожного движения при содержании дорог к административной ответственности привлечено 5 юридических лиц. В целях устранения выявленных недостатков хозяйствующим субъектам выдано 23 предписания, — сообщили в ОГИБДД МУ МВД России «Орское». — За невыполнение в установленный срок законного предписания об устранении нарушений законодательства к административной ответственности привлечено 6 юрлиц. Для устранения причин и условий, способствующих реализации угроз безопасности граждан, главе муниципального образования город Новотроицк внесено представление».

Инспекторы отметили, что в первую очередь именно власти города несут ответственность за плохую уборку дорог, принадлежащих муниципалитету, а не подрядчики.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости