Давление: 743 мм
Ветер: 9 м/c, 230
Влажность: 30%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.32
EURO 100.28
KZT 0.21
CNY 13.00
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

23 марта 2020, 11:10 3876 0

Кинотеатр «Молодёжный» продолжает работать, но с ограничениями

А вот «Новотроицкую весну» отложили

Кинотеатр «Молодёжный» в Новотроицке продолжает работать. Однако из-за Указа губернатора Оренбургской области всё-таки пришлось ввести некоторые ограничения из-за распространения коронавирусной инфекции.

Как рассказал Ntsk.ru председатель комитета по культуре администрации города Виктор Штарк, теперь на сеанс продают не более 50 билетов. Мероприятия с участием большего числа участников с 23 марта в регионе запрещены

«В профилактических целях рекомендуем зрителям покупать билеты в зал через кресло или два друг от друга. Сотрудники, несмотря на дефицит, стараются соблюдать масочный режим. Регулярно обрабатываем все ручки и подлокотники. Планируем увеличить время между сеансами для проветривания, ― рассказало нам руководство кинотеатра «Молодёжный» о принимаемых мерах из-за коронавируса. ― Пока непонятно, какие фильмы будем показывать дальше, ведь выход новых лент будет временно приостановлен».

Свежее расписание кино смотрите ТУТ и каждую среду на нашем сайте! Билеты продаются в кассе учреждения.

Также чиновникам пришлось отложить проведение фестиваля творчества «Новотроицкая весна», который в этом году проходит под девизом «Город, рождённый Победой!» Его старт был дан в школе №5 посёлка Пригорное, однако теперь учащиеся ушли на каникулы по карантину по 12 апреля. Для дошкольников «Новотроицкая весна» также приостановлена, так как большие концерты со зрителями во Дворце культуры металлургов пока проводить нельзя.

 


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости