Давление: 740 мм
Ветер: 5 м/c, 60
Влажность: 91%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.29
EURO 99.56
KZT 0.21
CNY 12.84
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

25 марта 2020, 20:05 3674 0

ЗАГС ввёл ограничения для посетителей

Кинотеатр «Молодёжный» закрыли

Отдел ЗАГС в Новотроицке ввёл ограничения для профилактики коронавирусной инфекции. 

Как сообщили Ntsk.ru в учреждении, посетителей теперь пускают в здание только по 2 человека, чтобы не создавать очередей. Желающих вступить в брак просят подавать заявления через портал госуслуг. Расписание торжественных регистраций составляют таким образом, чтобы гости не контактировали друг с другом. 

Пока, ввиду Великого поста, свадеб не так много. Однако если в апреле их количество увеличится, то горожан планируют попросить отказаться от пышных церемоний с большим количеством приглашённых. 

Тем временем кинотеатр «Молодёжный» вовсе закрылся. Специалисты Молодёжного центра ещё продолжают работать на административных должностях.

Ранее в Новотроицке закрылись бассейн и ледовый дворец, приостановить деятельность согласно Указу губернатора должны фитнес-клубы и развлекательные центры. Кроме того, Правительство России поручило региональным властям закрыть также кальянные с ночные клубы.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости