Давление: 747 мм
Ветер: 2 м/c, 50
Влажность: 40%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.44
EURO 99.58
KZT 0.21
CNY 12.88
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

28 марта 2020, 10:05 2893 0

Школьникам дали больше времени на подготовку к ЕГЭ и ОГЭ

Из-за карантина весенние каникулы могут продлить

Министерство просвещения России в связи с эпидемиологической обстановкой регило перенести сроки проведения Единого государственного экзамена и Основного государственного экзамена. Школьникам дали отсрочку на несколько недель.

Проверка знаний учащихся должна была стартовать в мае. Теперь же ЕГЭ начнётся с 8 июня. Экзамены для 9 классов ― с 9 июня. В ближайшее время Рособрнадзор опубликует полное расписание и все соответствующие методические рекомендации.

«Как будет организован учебный процесс и продолжатся ли каникулы после 6 апреля, мы примем решение исходя из эпидемиологической обстановки в ближайшее время и всю информацию направим в регионы уже к середине следующей недели», ― уточнил министр просвещения РФ Сергей Кравцов.

Изначально планировалось, что школьники выйдут с каникул с 1 апреля. Теперь карантин по коронавирусу продлится до 5 апреля. В это время детям и учителям строго запрещено появляться в образовательных учреждениях. По планам, с 6 апреля по 12 апреля ученики должны заниматься дистанционно. Для этого чиновники собрали список полезных и бесплатных сайтов.

 


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости