Давление: 727 мм
Ветер: 6 м/c, 210
Влажность: 82%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.59
EURO 100.27
KZT 0.21
CNY 12.75
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

2 апреля 2020, 12:25 5540 0

Количество трамваев и маршруток сократили в Новотроицке

Транспорт регулярно дезинфицируют

МУП «НовГорТранс» сократил количество трамваев на линии.

Как сообщили в администрации Новотроицка, это связано со снижением числа пассажиров в течение нерабочей недели. Многие жители остались дома или перешли на удалённый режим. Также решение принято в качестве профилактики распространения коронавируса.

Согласно сводке ЕДДС, уже с 31 марта по городу курсируют не 18 трамваев, а всего 13 единиц. Число автобусов осталось прежним ― 3. В результате увеличился интервал ожидания трамваев в дневное время.

Такая же ситуация обстоит и с частными перевозчиками. В утренние часы количество маршруток останется прежним, в дневное время ― будет сокращено.

По информации «НовГорТранса», после каждой смены проводится влажная уборка трамваев и автобусов с дезинфекцией. Работники протирают ручки дверей, поручни, спинки сидений дезинфицирующими средствами на конечных станциях. В помещениях конечных станций и диспетчерских также делается дезинфицирующая влажная уборка.

 


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости