Давление: 737 мм
Ветер: 4 м/c, 310
Влажность: 81%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.26
EURO 99.71
KZT 0.21
CNY 12.70
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

2 апреля 2020, 19:40 5403 0

Путин продлил нерабочие дни в России до конца апреля

Они должны быть оплачиваемыми

Президент России Владимир Путин подписал Указ о продлении нерабочей недели с сохранением заработной платы по 30 апреля включительно.
 
Во время своего обращения к жителям он подчеркнул, что сохранение рабочих мест и доходов граждан — одна из основных задач. Если эпидемиологическая ситуация позволит, выходные могут прервать. 
 
Также глава государтсва сообщил, что главы регионов вправе разработать дополнительные ограничительные меры, включая приостановку деятельности предприятий и осбый порядок передвижения людей и транспорта. Решения должны быть приняты до конца этой недели. Исключение составят непрерывно действующие организации, больницы, аптеки, банки и те, кто связан с обеспечением населения продуктами. Также ограничительные меры пока не коснутся межрегиональных перевозок.
 
Напомним, что губернатор Оренбургской области Денис Паслер ранее ввёл в регионе режим полной самоизоляции. Он, например, запрещает нахождение несовершеннолетних на улице без родителей и средств индивидуальной защиты. В целом у жителей есть только 5 причин для выхода из дома. Нарушителей будет привлекать к ответственности полиция.
 
Отметим, что в Оренбуржье сейчас официально зарегистрировано 13 человек с коронавирусом, один из которых скончался ещё на прошлой неделе. Медики разрешили его хоронить только в закрытом гробе без церемонии прощания с родственниками.

Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости