Давление: 752 мм
Ветер: 3 м/c, 150
Влажность: 71%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.13
EURO 98.71
KZT 0.21
CNY 12.67
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

7 мая 2020, 14:10 1926 0

Новотройчан приглашают в Народный университет

Это возможность попробовать себя в социальном проектировании и реализовать интересный проект

Металлоинвест запускает программу для лидеров грантового конкурса «Сделаем вместе!» Мероприятие нацелено на формирование команды экспертов, имеющих опыт в социальном проектировании и реализации проектов. Абитуриентами могут стать все, у кого есть такой опыт.

Отправить заявку на обучение в Народном университете можно до 15 мая по адресу: grant-novotroitsc@yandex.ru Более подробно о том, что это за программа, зачем вам в ней участвовать и что из себя представляет заявка, можно посмотреть на сайте конкурса «Сделаем вместе!» 

Экспертный совет, в состав которого войдут кураторы, представители Металлоинвеста и компания-партнёр по организации грантового конкурса «ЕВМ», выберут тех, кто поступит в Народный университет.

До сентября студенты Народного университета пройдут обучение, в результате которого под чутким сопровождением наставников получат на выходе свой экспертный продукт ― презентацию с описанным в виде кейса опытом в социальном проектировании. А также базовое понимание того, как работать с группой, чтобы донести им свою экспертизу.

Получившийся экспертный продукт выпускники Народного университета смогут передавать победителям грантового конкурса «Сделаем Вместе!» 2020 года и заявителям конкурса в 2021 году в рамках образовательной программы. Особо отличившиеся выпускники войдут в состав регионального экспертного совета грантового конкурса в 2021 году.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости