Давление: 743 мм
Ветер: 9 м/c, 240
Влажность: 61%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.07
EURO 99.93
KZT 0.21
CNY 12.93
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

18 мая 2020, 11:45 1505 0

Как обеспечить длительную работоспособность двигателю автомобиля?

ремонт двигателя в Оренбурге avangardavto.com

Двигатель является сердцем машины, при выходе из строя данной части системы, передвижение на автомобиле становится невозможным. Именно поэтому так важно регулярно контролировать уровень масла и своевременно заменять его на новое, следить за уровнем охлаждающей жидкости, проверять состояние свечей и фильтров. Также на длительность эксплуатации двигателя напрямую влияет стиль вождения и тип грузов, перевозимых на авто. При спокойном стиле вождения с плавным разгоном и торможением, риск выхода из строя двигателя сводится к минимуму. А также если уровень допустимой грузоподъемности не превышается пользователем.

Для того, чтобы двигатель работал исправно и не вышел из строя раньше времени, необходимо ухаживать за состоянием автомобиля, заменять жидкости и расходные детали регулярно, в соответствии рекомендациям производителя. Основными причинами возникновения серьезных проблем с двигателем являются последствия несвоевременного ухода и несоблюдения простых правил эксплуатации:

  • забитые масляные каналы из-за несвоевременной замены масла;
  • перегорание клапанов;
  • износ вкладышей коленчатого вала;
  • перегорание прокладки главного блока цилиндров;
  • износ колец поршня.

В том случае, если поломка уже произошла и двигатель вышел из строя выход остается один – капитальный ремонт. Компания «Авангард Авто» https://avangardavto.com/ берется за ремонт любой сложности и выполняет полный спектр работ по диагностике и восстановлению двигателя. Отличительной особенностью сервиса является точность и оперативность в выполнении ремонтных работ по оптимальной стоимости.

ремонт двигателя в Оренбурге avangardavto.com

Особенности капитального ремонта двигателя

Капитальный ремонт подразумевает полную разборку и очистку двигателя, а также последующую проверку всех деталей на наличие поломок. Важные составляющие двигателя – блок и головка проверяются на наличие трещин и дефектов. Производятся замеры выработки коленчатого и распределительного вала, а также цилиндров блока. После проведения подробной и тщательной диагностики, мастер принимает решение о замене и восстановлении ряда деталей. В обязательном порядке устанавливаются новые расходные части: вкладыши коленчатого вала, прокладки, клапана, свечи, помпа, поршни и кольца поршней.

Специализированная компания Авангард Авто выполняет ремонт двигателя в Оренбурге оперативно и с высокой точностью. Обращаться в сервис стоит при возникновении стука в блоке мотора, снижении масляного давления, повышенном расходе масла и сниженной компрессии в цилиндре. Эти и другие признаки являются сигналом о том, что двигатель требует оперативной диагностики и ремонта. Специалисты компании «Авангард Авто» предлагают своим клиентам полный спектр диагностических и ремонтных работ на высшем уровне и по выгодной стоимости. Сервис располагает собственным автомагазином, где можно подобрать большое количество расходных деталей среди широкого ассортимента товаров.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости