Давление: 738 мм
Ветер: 6 м/c, 60
Влажность: 54%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.29
EURO 99.56
KZT 0.21
CNY 12.84
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

20 мая 2020, 14:50 2340 0

Сотрудники Новотроицкого цементного завода навестили с подарками ветеранов Великой Отечественной войны

Они более 40 лет посвятили развитию предприятия

Сотрудники Новотроицкого цементного завода навестили горожан, ковавших победу в тылу и на фронтах Великой Отечественной войны.

Ветераны более 40 лет своей жизни посвятили развитию предприятия. Поэтому в преддверии 9 Мая с соблюдением всех эпидемиологических требований в условиях пандемии коронавируса в России заводчане поздравили их с праздником. В честь 75-й годовщины Великой Победы участникам войны и труженикам тыла подарили цветы, продуктовые наборы и материальную помощь.

Подарками и вниманием одарили Николая Ивановича Мухина, Клавдию Николаевну Ефимову, Александру Ивановну Кузнецову, Пелагею Васильевну Михайлову, Таисию Васильевну Пономаренко, Владимира Ивановича Бабенко и Николая Яковлевича Долгополова.

«Они давно разменяли девятый десяток. Их взросление пришлось на военные годы. Они ковали своими руками победу в тылу и внесли свою лепту в развитие производства. Коллектив завода чтит их вклад борьбе с фашизмом и сегодня, помня о тех грозовых годах, что пронеслись над нашей страной, поздравляет всех фронтовиков и тружеников тыла с победой в Великой Отечественной войне. И пусть небольшие знаки внимания согревают им душу. Мы, современные заводчане, помним и гордимся их подвигом», — отметила генеральный директор АО «НЦЗ» Елена Карлова.

Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости