Давление: 752 мм
Ветер: 4 м/c, 180
Влажность: 73%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.13
EURO 98.71
KZT 0.21
CNY 12.67
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

22 мая 2020, 09:00 2476 0

От бандажа до обеззараживателя: где новотройчане покупают медтехнику?

Мнения из первых уст

Буквально по щелчку пальца в магазине «Областная медтехника» перестроились на новые условия работы. Теперь здесь работают рециркуляторы, которые очищают воздух, ну а клиентов специалисты обслуживают исключительно в масках и перчатках. Здоровье, как говорится, превыше всего.

А вообще процесс работы особо не изменился — ассортимент только расширяется, открываются новые группы товаров, ну а консультанты повышают свою квалификацию.

Но от слов перейдём к конкретным случаям.

Обычнейшая, на первый взгляд, ситуация — болят ноги, любая обувь доставляет дискомфорт... Практически все, кто страдают от таких проблем, уже давно махнули на это рукой. Но на самом деле свою жизнь можно значительно облегчить. А вот и пример.

Светлана Усанова, покупатель:

«Я хожу в этот магазин постоянно, стельки покупаю для ношения в зимних сапогах и в летней обуви. И вот сейчас опять пришла — обувь надо мне купить. Туфельки присмотрела, хорошие, удобные и косточка не болит, пальчики, всё нормально. И босоножки. Мне очень понравились. На лето и весну буду покупать себе вот эти ботиночки».

Напомним о том, что вы можете найти в «Областной медтехнике». Прежде всего это ортопедия: бандажи, корсеты, ортезы, медицинский компрессионный трикотаж, подушки и матрацы.

В ассортименте огромное количество разнообразных массажёров, увлажнителей воздуха, тонометры. Ходунки, трости и кресла-коляски.

Магазин работает под запросы клиентов, все необходимые товары привозят на заказ. Это редкие медицинские приборы и аппараты, а также специальная медицинская мебель для людей с ограниченными возможностями.

И снова к людям и их ежедневным проблемам, которые, как оказалось, можно легко решить.

Ольга Демина, покупатель:

«Я пришла в этот салон для того, чтобы подобрать себе ортопедическую подушку, так как не совсем удобно спать, не высыпаюсь, девочки меня проконсультировали. Очень большой выбор, мне понравилась именно эта подушка, потому что у неё память сохраняется, когда на ней спишь. Именно к твоей голове она адаптируется. Очень удобно спать в любом положении, высыпаешься. Я надеюсь, что мне это очень поможет, очень хорошо меня проконсультировали. Я часто обращаюсь в этот салон, мне очень нравится и качество продукции, и обслуживание».

И, кстати, в «Областной медтехнике» представлены товары для очищения и обеззараживания воздуха: бактерицидные облучатели и рециркуляторы, а также дезинфицирующие средства и антисептики.

Юлия Демина, покупатель:

«Меня интересовало то, как можно быстро очистить дом от бактерий, пыли, от пыльцы, тем более, что сейчас всё цветет, а у меня маленький ребёнок. Пришла в магазин, девочки меня отлично просто проконсультировали, подобрали небольшое удобное приспособление, я осталась очень довольна. И, помимо этого, когда началась пандемия, абсолютно отовсюду пропали дезсредства, и как раз-таки в «Областной медтехнике» всегда можно было их купить без проблем. Дезсредства для обработки рук, для обработки поверхностей, для обработки ран. В свой салон я всегда покупала дезсредства именно здесь».

Магазин «Областная медтехника» работает для новотройчан более 10 лет. Качество, большой ассортимент, редкая продукция, профессиональный и всегда приветливый персонал — именно за это его любят покупатели.

Адрес: г. Новотроицк, ул. Советская, 57

Телефон: 8 (3537) 67-42-32

Режим работы: понедельник - суббота с 9:00 до 19:00, воскресенье с 10:00 до 17:00, без обеда.

 

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ.

Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости