Давление: 745 мм
Ветер: 5 м/c, 220
Влажность: 62%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.32
EURO 100.28
KZT 0.21
CNY 13.00
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

23 мая 2020, 15:15 3181 0

Фасонно-литейный цех Уральской Стали осваивает выпуск новой продукции

Выпуск программы «Накануне»

Представляем вашему вниманию программу «Накануне».

Главные темы выпуска:

  • На всех предприятиях Металлоинвеста и в регионах присутствия компании введён режим обязательного ношения защитных масок.
  • С новотроицкой сталью повысятся пропускная способность и грузоподъёмность железных дорог в России и не только.  Непрерывно литая заготовка для изготовления рельс, выпускаемая Новотроицким комбинатом, является одной из самых качественных в России и за её пределами.
  • Фасонно-литейный цех Уральской Стали осваивает выпуск новой продукции ― желобов для доменного производства. Это отдельные части магистрали, по которой из печи транспортируются шлак и чугун. Крупногабаритное литьё, которое раньше приобреталось у сторонних поставщиков, теперь воссоздаётся специалистами комбината буквально с нуля.
  • На Уральской Стали объявлен старт четвёртой волны развёртывания Бизнес – Системы «Металлоинвест». Непрерывные улучшения пришли в управление главного энергетика, дирекцию по транспорту и дирекцию по оборудованию. 
  • От сессии до сессии живут студенты... и преподаватели новотроицкого филиала МИСиС теперь иначе. Лучше или хуже ― однозначного ответа для оценки этой ситуации нет. Ясно одно ― если трудности и возникают, то справляются с ними быстро.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости