Давление: 728 мм
Ветер: 5 м/c, 190
Влажность: 92%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.59
EURO 100.27
KZT 0.21
CNY 12.75
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

31 мая 2020, 10:15 1821 0

Концерты творческих коллективов Дворца культуры металлургов можно посмотреть в режиме онлайн

Выпуск программы «Накануне»

Представляем вашему вниманию программу «Накануне».

В этом выпуске:

  • Металлоинвест направляет 2 млрд рублей медицинским учреждениям регионов присутствия компании.
  • Мер предосторожности много не бывает. Подтверждённых случаев заболевания коронавирусом в стране по-прежнему много.
  • Высокого звания «Почётный металлург» в этом году удостоены 6 работников Уральской Стали. Среди них ― начальник участка электросталеплавильного цеха Игорь Лучевников и газовщик коксовых батарей Олег Гаманов.
  • О добрых делах нужно рассказывать! Рассказывать, чтобы их было больше. Как грамотно и интересно это делать в социальных сетях, умело продвигать свои волонтёрские проекты и как привлечь в ряды добровольцев новых людей, работники предприятий Металлоинвеста учились на онлайн-интенсиве «Медиаволонтёр, откликнись!»
  • В Металлоинвесте подведены итоги пятого грантового конкурса «Сделаем вместе!»  В этом году состязание проходило по 7 номинациям: «Эффективное партнёрство», «Город для жизни», «Культурный кластер», «Про-спорт», «Откликнись», «Город – сад», «Открывая границы».
  • Провести предстоящие выходные интересно можно не выходя из дома. Творческие коллективы Дворца культуры металлургов продолжают радовать своих зрителей. Правда, пока только в режиме онлайн.
  • Воспитанники волейбольной и баскетбольной школ Новотроицка готовы отметить новоселье на своей главной тренировочной базе. Спортзал спортивной школы №1 сдан в эксплуатацию после капитального ремонта.
  • Сотрудники и ветераны Уральской Стали продолжают делиться историями своих семей ― героев, которые с доблестью прошли лишения военных лет.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости