Давление: 744 мм
Ветер: 5 м/c, 70
Влажность: 73%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.51
EURO 98.91
KZT 0.21
CNY 12.72
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

1 июня 2020, 11:25 2317 0

Бассейн и ледовый дворец ушли на каникулы

В планах — продолжить ремонт

Плавательный бассейн «Волна» и ледовый дворец «Победа» ушли на летние каникулы в Новотроицке. Учреждения были закрыты для посетителей из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции ещё в начале апреля и в течение лета возобновлять работу уже не будут.

«Вода из ванн слита, ледовое поле разморожено, занятия в спортивных залах не ведутся, — рассказал газете «Гвардеец Труда» директор спортивной школы «Олимп» Павел Зиновьев. — И до сентября открытие «Победы» и «Волны» для посещения не планируется. Обычно в летний период у нас проводятся ремонты. На этот год также запланирован целый ряд работ. Их конкретный перечень пока не определен. Этот вопрос будет решаться в ближайшее время».

Ранее этим летом в рамках социально-экономического партнёрства власти Новотроицка запланировали модернизировать систему водоподготовки. Проект уже готов, ремонт оценили в 35 млн рублей.

Напомним, летом 2018 года в бассейне сделали капремонт большой ванны, в 2019-м — провели капитальный ремонт малой и средней ванн, душевых и раздевалок, фойе, а также кровли.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости