Давление: 727 мм
Ветер: 6 м/c, 210
Влажность: 82%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.59
EURO 100.27
KZT 0.21
CNY 12.75
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

2 июня 2020, 09:15 2431 0

Четвёртый этап программы непрерывных улучшений стартовал на Уральской Стали

Активисты перестроят корпоративную и производственную культуру

Фото: АО «Уральская Сталь»

Четвёртая волна Бизнес-Системы стартовала на Уральской Стали (новотроицком предприятии компании «Металлоинвест»). Локациями для внедрения инструментов программы, на этот раз, стала дирекция по транспорту, управление главного энергетика и дирекция по оборудованию.

Работа началась с диагностики производства. Навигаторы получили необходимую информацию от персонала и руководителей подразделений. Теперь им предстоит согласовать оцифрованные цели на волну, в части повышения корпоративной культуры, проведения полноты диагностики подразделения, улучшений в области ОТиПБ, повышения уровня системы управления и экономических показателей. Первые встречи уже прошли на промышленных площадках всех трёх подразделений. Кроме того специалисты провели входной аудит развития Бизнес-Системы, который позволил оценить уровень её развития на начало волны. По итогам этапа состоится выходной аудит, благодаря которому удастся отследить динамику роста непрерывных улучшений.

Бизнес-Система ― это масштабный проект «Металлоинвеста» по перестройке бизнес-процессов. В рамках программы на всех предприятиях Компании внедряются: система эффективной организации рабочего места 5С, инструмент поиска и внедрения улучшений «Фабрика идей», Доски решения проблем, комнаты производственного анализа, стандартизации операций.

В 2019 году 1909 работников Уральской Стали обучились инструментам Бизнес-Системы, а ожидаемый экономический эффект от внедрения поданных предложений составил 434 млн рублей. В 2020 году активисты планируют продолжать перестраивать внутреннюю корпоративную и производственную культуру. После окончания четвёртой волны на базе трёх новых штабов будут созданы службы развития Бизнес-Системы. Они помогут подразделениям не останавливаться на достигнутых рубежах и выходить на новый уровень управленческих решений.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости