Давление: 745 мм
Ветер: 5 м/c, 50
Влажность: 59%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.51
EURO 98.91
KZT 0.21
CNY 12.72
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

4 июня 2020, 17:35 6629 0

Дмитрий Буфетов продемонстрировал губернатору, как в городе создаётся комфортная среда

«Развитие территории должно быть комплексным и гармоничным»

Фото: пресс-служба администрация Новотроицка

Губернатор Оренбургской области, который 4 июня побывал на открытии новых производств в Новотроицке, также проверил реализацию национальных проектов.

Первым делом глава города Дмитрий Буфетов показал, как идёт строительство безопасных и качественных автомобильных дорог. Напомним, в этом году должны отремонтировать более 7 км.

Затем Денис Паслер осмотрел улицу Советскую, где «капиталят» фасады и крыши многоквартирных домов. Мэрия сейчас ведёт переговоры с собственниками квартир, чтобы после обновления 6 домов привести в порядок там и балконы. 

Также глава региона проверил, как идут работы на стадионе «Юность»: там уже уложено новое покрытие, скоро приступят к работам на входной группе. Посетил Денис Паслер и спортивную школу №1, отремонтированную в рамках соглашения о социально-экономическом партнёрстве.

«Развитие территории должно быть комплексным и гармоничным. Поэтому сегодня, когда в Новотроицке открываются современные наукоёмкие направления производства, параллельно идёт работа по созданию действительно комфортной городской среды. На комфортной и современной территории легко и бизнесу, и жителям», -—подчеркнул Денис Паслер, подводя итог встречи.

Дмитрий Буфетов в свою очередь заметил, что «останавливаться на достигнутом мы просто не имеем права. Поэтому —будем работать!»

Отметим, что власти пригласили на встречу только правительственные СМИ, журналисты якобы заранее сдали тест на коронавирус. Поэтому информации о том, были ли какие-то замечания у Дениса Паслера по работе новотроицких чиновников, пока нет.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости