Давление: 743 мм
Ветер: 5 м/c, 70
Влажность: 91%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.29
EURO 99.56
KZT 0.21
CNY 12.84
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

23 июня 2020, 20:40 2319 0

24-й тур РПЛ будет напряженным для некоторых клубов и интересным для болельщиков

Футбольные клубы подошли к 24-му туру РПЛ без особых изменений в турнирной таблице. Пятерка лидеров остается практически в одном и том же составе за некоторыми небольшими исключениями. «Зенит» стабильно держит первую строчку таблицы, за ним сменяли друг друга «Ростов», «Краснодар», «Локомотив».

Возможно, как считают эксперты Bet Kod, ЦСКА после 24-го тура займет место дончан, которые находятся на 4-й позиции. Для этого армейцам нужно взять верх над московским «Динамо», что будет сложно из игры на чужом поле, а ФК «Ростов» должен проиграть «Арсеналу».

Сегодня дончане получили много позитивных отзывов после проигрыша «Сочи». Клуб проиграл со счетом 10:1, причина была в том, что против профессионалов были выпущены 17-летние студенты. В игре с «Арсеналом» ребята получат хорошую поддержку от болельщиков, но как это скажется на самой игре, будет видно 27 июля.

В середине турнирной таблицы клубы идут практически бок о бок с небольшим разрывом и поэтому интересных перемен можно ожидать именно среди этих команд: «Спартак», московское «Динамо», «Уфа», «Арсенал». Подвинуть соперников после 24-го тура сможет, скорее всего, «Арсенал», он всего на 3 очка отстает от «Спартака», у которого будет сложная игра с «Уфой».


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости