водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

3 июля 2020, 11:15 4342 0

25-й тур стал туром важных голов в дополнительное время

25-й тур РФПЛ прошел невероятно интересно. Он бы мог получить название «Тур важных голов в дополнительное время». Действительно в 6 матчах важные голы были забиты в дополнительное время. Первыми в туре играли железнодорожники с ФК «Крылья Советов». Самарцы чуть было не увезли 3 очка, которые так были им нужны, домой, но на 2-й дополнительной минуте в гуще игроков в штрафной площадке «Крыльев» Алексею Миранчуку удалось сравнять счет и спасти команду от поражения.

В этот же день играли ЦСКА и «Спартак», который смотрели болельщики вместе с Keepon. И он не обошелся без гола, забитого в дополнительное время. Армейцы повели в счете на 27-й минуте, гол забил Никола Влашич. «Спартак» старался отыграться, но в дополнительное время тот же Влашич лишил его надежды на ничью, забив второй мяч.

1 июля играли «Тамбов» и «Зенит». Игра могла завершиться в ничью, что вполне бы устроило хозяев поля, но в добавочное время питерцы смогли забить мяч и матч закончился со счетом 1:2 в пользу гостей из Северной столицы. В игре «Арсенал» - «Ахмат», которая закончилась со счетом 1:3 в пользу гостей, важный для себя гол, который приблизил его к лучшему бомбардиру Дзюбе из «Зенита», забил в дополнительное время Луценко.

В этот день также сыграли «Сочи» - «Динамо» (Москва). У гостей была возможность увезти 3 очка в столицу, но Кокорин исправил положение, забив гол в ворота «Динамо» в дополнительное время с пенальти.

Но самая интересная и тяжелая игра 25-го тура - это противостояние «Ростов» - «Краснодар». Более 100 минут длился поединок. «Краснодар» вел в счете с минимальным перевесом 0:1. В дополнительное время после долгих совещаний арбитра с ассистентами в ворота «Краснодара» был назначен пенальти, который реализовал Попов. Игра завершилась ничьей со счетом 1:1.