Давление: 744 мм
Ветер: 4 м/c, 220
Влажность: 57%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.32
EURO 100.28
KZT 0.21
CNY 13.00
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

10 июля 2020, 17:20 6157 0

Группа БИ-2 даст эксклюзивный онлайн-концерт для новотроицких металлургов

Каждый сотрудник Уральской Стали получит корпоративный подарочный набор

Новотроицкие металлурги готовятся отметить профессиональный праздник. В преддверии Дня металлурга и по случаю празднования 65-го юбилея комбината корпоративными, городскими и отраслевыми наградами отметят более 300 работников Уральской Стали. Каждый сотрудник получит корпоративный подарочный набор с юбилейной символикой.

Из-за сложившейся ситуации с распространением коронавируса праздничные мероприятия в Новотроицке пройдут в новом формате. Награждение передовиков и ветеранов предприятия состоится 14 и 15 июля с соблюдением всех необходимых профилактических мер. 17 июля торжество соединит посредством интернета металлургов в цехах и Заводоуправлении Уральской Стали, руководителей УК «Металлоинвест», города и региона. 

Традиционно в канун Дня металлурга праздничной иллюминацией и баннерами будут украшены городские проспекты. Центральную улицу украсит выставка под открытым небом «Красивое дело сильных людей», посвящённая 65-летию Уральской Стали. На баннерах от парка до профилактория разместятся фотографии металлургических процессов.

16 июля Почётные металлурги примут участие в закладке юбилейной аллеи и высадке деревьев у памятника металлургу на центральной проходной комбината.

Ярким аккордом празднования станет эксклюзивный онлайн-концерт группы БИ-2, которым в пятницу, 17 июля, артисты поздравят металлургов и горняков Металлоинвеста в прямом эфире на портале ntr.city и на официальных аккаунатах Компании. В субботу 18 июля в 17:00 выступление можно будет посмотреть на сайтах NTSK.RU, ORSK.RU, ГАЙ.РФ, 1743.RU, а также в эфире телерадиокомпании «Евразия» и НОКС-ТВ, на канале ОРТ-Планета.

18 июля в 21:00 от здания управления комбината стартует праздничный автопробег. Со знамёнами, на оформленных корпоративной символикой автомобилях металлурги проедут по комбинату и улицам города. В завершении акции они выстроятся в форме юбилейной даты. В это же время цифра 65 высветится в окнах Заводоуправления Уральской Стали.

Завершит празднование красочный фейерверк. В 22:45 залпы салюта будут даны сразу с 5 точек вокруг Новотроицка.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости