Давление: 728 мм
Ветер: 1 м/c, 250
Влажность: 94%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.59
EURO 100.27
KZT 0.21
CNY 12.75
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

30 июля 2020, 18:50 4316 0

Капремонт в поликлинике на Западном затормозил недобросовестный подрядчик

С ходом работ ознакомился глава Оренбуржья

Капитальный ремонт в новотроицкой поликлинике №2 должны завершить к 1 ноября. Такое обещание в ходе визита губернатора Оренбургской области Дениса Паслера дал главный врач Больницы скорой медицинской помощи.

Работы затормозились из-за недобросовестного подрядчика. В итоге пришлось снова объявлять аукцион и искать новую строительную фирму. С 27 июля ремонт на объекте в Западном районе возобновился.

Денис Паслер отметил, что временные трудности не должны сказаться на качестве выполнения работ. Новотройчане должны прийти в современную и комфортную больницу.

Дмитрий Поветкин, главный врач Больницы скорой медицинской помощи Новотроицка:

«Наша задача — к концу осени - началу зимы завершить работы и переехать в новую отремонтированную поликлинику. В настоящее время третий этаж практически готов, начинаются отделочные работы на первом и втором этажах. Будет отделан новый вентилируемый фасад, сделана система вентиляции, сейчас приступают к монтажу централизованной системы кондиционирования».

Холлы поликлиники станут просторнее и светлее, для удобства пациентов рентгеновский аппарат теперь будет на 1 этаже. Преобразиться и фасад, а рядом со зданием разместили аптеку.

Капитальный ремонт проходит в рамках соглашения о социально-экономическом партнёрстве между администрацией Новотроицка, правительством Оренбургской области и компанией «Металлоинвест». На эти цели направили более 70 млн рублей.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости