Давление: 750 мм
Ветер: 1 м/c, 80
Влажность: 87%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.51
EURO 98.91
KZT 0.21
CNY 12.72
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

31 июля 2020, 13:30 2928 0

Предполагаемого убийцу новотройчанина, пропавшего 5 лет назад, задержали в Башкирии

К преступлению оказался причастен его родственник

Фото: СУ СК РФ по Оренбургской области
 
Следователи из Башкирии установили подозреваемого в убийстве новотройчанина, который на протяжении последних 5 лет числился без вести пропавшим. 
 
Об исчезновении 27-летнего мужчины заявила его мать. Тот собирался уехать на заработки, но перестал выходить на связь. Долгое время стражам правопорядка не удавалось найти какие-либо зацепки. В 2019 году появилась информация о том, что пропавшего последний раз видели в Салавате, поэтому материалы передали местным следователям. 
 
Те, изучив обстоятельства, возбудили уголовное дело по статье «Убийство». В результате проделанной работы удалось установить причастность к исчезновению новотройчанина 32-летнего автомеханика из Салавата.
 
«По версии следствия, в сентябре 2015 года двоюродный брат потерпевшего заподозрил его в краже денег и попросил знакомого поговорить с ним, чтобы тот сознался и вернул украденное. Во время разговора между потерпевшим и обвиняемым произошёл конфликт, в ходе которого последний задушил мужчину и закопал его тело на пустыре вблизи деревни Красногорский Мелеузовского района. А брату потерпевшему, чтобы молчал, преступник пригрозил расправой. Затем обвиняемый похитил личные вещи убитого, а также снял с его карты 250 тыс. рублей», — сообщили в следственном управлении СК РФ по Оренбургской области
 
Труп нашли с помощью служебной собаки. Подозреваемому в убийстве предъявили обвинение и отправили в СИЗО. Расследование продолжается. 

Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости