Давление: 746 мм
Ветер: 5 м/c, 70
Влажность: 61%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.51
EURO 98.91
KZT 0.21
CNY 12.72
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

31 июля 2020, 19:55 9572 0

Евгений Маслов покинул пост управляющего директора Уральской Стали

Его обязанности будет исполнять главный инженер комбината

Евгений Маслов покинул пост управляющего директора АО «Уральская Сталь».

В пресс-службе компании «Металлоинвест» сообщили, что решение связано с семейными обстоятельствами. До назначения нового управляющего директора совмещать обязанности будет главный инженер комбината Алексей Просяник.

«Благодарим Евгения Маслова за вклад в развитие Уральской Стали, — заявил генеральный директор УК «Металлоинвест» Назим Эфендиев. — Он проявил себя профессионалом высокого уровня. Под руководством Евгения Владимировича реализован ряд важных проектов по модернизации предприятия, строительству новых производственных мощностей. Проведена большая работа по расширению сортамента и повышению качества продукции. Желаем Евгению Владимировичу здоровья, благополучия и дальнейших успехов».

Трудовой путь Евгения Маслова тесно связан с Уральской Сталью. Он пришёл на новотроицкий комбинат в 2007 году, работал на должности заместителя главного инженера по аглококсодоменному и сталеплавильному производству, был главным сталеплавильщиком комбината и главным инженером предприятия.

С 2014 года возглавил Уральскую Сталь. Под руководством Маслова была запущена мощная и современная коксовая батарея №6, новая разливочная машина №5 в доменном цехе, освоено производство шлаковых чаш, открыт полигон промышленных отходов, в ЛПЦ-1 запущен термо-закалочный комплекс, в ЭСПЦ модернизирована МНЛЗ-1, электропечи переведены на инновационную технологию FMF (гибкая модульная печь). Программа техперевооружения Уральской Стали продолжается — сооружаются новые котлы среднего давления ТЭЦ, в доменном цехе модернизируются печи №2 и 3, строится воздухоразделительная установка №6.

Евгений Маслов награждён Почётной грамотой Министерства промышленности и торговли РФ, званием «Лучший Топ-менеджер Оренбуржья-2016», медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени и медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости