Давление: 743 мм
Ветер: 9 м/c, 230
Влажность: 18%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.32
EURO 100.28
KZT 0.21
CNY 13.00
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

7 августа 2020, 13:50 2768 0

«Носта» приглашает новотройчан на первый матч Первенства ПФЛ

Будут две домашние игры подряд

Новотроицкая «Носта» начинает борьбу в турнире «ОЛИМП - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2020-2021 годов». Первый матч состоится на стадионе «Металлург» в воскресенье, 9 августа, в 18:00 по местному времени. Наши спортсмены сыграют с ФК «Динамо-Барнаул».

Второй матч тоже будет домашним и состоится в среду, 12 августа. Соперник ― ФК «Новосибирск». Начало ― в 18:00 по местному времени.

«Присутствие зрителей на стадионе разрешено в ограниченном количестве и с соблюдением безопасного режима и социальной дистанции. Обязательно наличие и ношение лицевой маски и перчаток на стадионе, а также соблюдение дистанции, как при нахождении на территории стадиона, так и при рассадке зрителей на трибуне, ― рассказали Ntsk.ru  в пресс-службе ФК «Носта». ― Восточная трибуна полностью закрыта для посещения, на западной трибуне разрешена рассадка зрителей с соблюдением социальной дистанции, родственники могут находиться рядом. Билеты будут продаваться в кассе стадиона «Металлург» за час до начала матча, также в наличие имеются сезонные абонементы, которые также можно приобрести в кассе».

Отметим, что теперь во втором  дивизиона четыре футбольные группы. Команды расформированной дальневосточной зоны распределены между оставшимися группами. Таким образом, к нашей зоне «Урал-Приволжье» присоединятся команды «Динамо-Барнаул» и «Новосибирск». Дебютантом станет футбольный клуб «Волна» (Нижегородская область), основанный в 2016 году. Он присоединится к нашей группе.

Помимо новых команд, соперниками ФК «Носта» выступят: «КАМАЗ» (Набережные Челны), «Волга» (Ульяновск), «Лада-Тольятти», «Оренбург-2», «Крылья Советов-2» (Самара), «Урал-2» (Екатеринбург), «Челябинск», «Звезда» (Пермь), «Тюмень». Итого 13 команд, одна из которых будет пропускать тур.

И ещё одна новость! В Москве завершилась жеребьёвка Бетсити Кубка России по футболу. Её провели прославленные в прошлом игроки Алексей Смертин и Дмитрий Булыкин. Первую стадию турнира (1/256 финала) новотроицкая команда по традиции пропускает. Соответственно, стартуем со стадии 1/128 финала. Нашим первым соперником станет ФК «Челябинск». Этот матч «Носта» проведёт на выезде 19 августа.

Напомним, в июне один из футболистов «Носты» перешёл в клуб Премьер-Лиги. Интервью с генеральным директором новотроицкого клуба Юрием Калякиным об итогах прошлого сезона и планах на будущее, читайте тут>>


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости