Давление: 751 мм
Ветер: 4 м/c, 110
Влажность: 39%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.51
EURO 98.91
KZT 0.21
CNY 12.72
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

20 августа 2020, 15:40 5175 0

Денис Паслер дал учителю из Новотроицка премию в 100 тысяч рублей

Её отличную работу подтвердили успехи выпускников на ЕГЭ

Фото: пресс-служба администрации Новотроицка

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер поздравил учителя русского языка и литературы гимназии №1 Новотроицка Татьяну Бадулину, которая в этом году подготовила сразу 6 стобалльников на ЕГЭ. В качестве благодарности за проделанную работу ей вручили сертификат на 100 тыс. рублей.

В телефонном разговоре Денис Паслер отметил:

«На самом деле хотел сказать слова благодарности за вашу работу, за труд и за тот замечательный результат, который вы с ребятами-новотройчанами продемонстрировали при сдаче ЕГЭ. Вы наша гордость. Хочу, чтобы и в будущем такие результаты постоянно были с вами, и наши ребята были в последующем обучены, востребованы и работали на благо региона, и на благо нашей страны.

Поэтому хотел сказать вам лично слова огромной-огромной благодарности и попросил главу передать от меня вам за работу отдельный подарок».

Татьяна Бадулина поблагодарила губернатора за премию:

«Спасибо вам большое за добрые слова, за внимание и подарок. Не обещаю, что на следующий год будет такой же результат, но буду стараться!»

Напомним, 15 новотройчан в этом году написали ЕГЭ на 100 баллов, причём 2 выпускника — получили высший балл сразу по двум предметам. Это рекорд для города! Самые лучшие результаты показали гимназисты. Причём сразу 6 человек показали максимальный результат по русскому языку. Всех их подготовила учитель Татьяна Бадулина. О том, как удалось добиться такого результата, она недавно рассказала в интервью телерадиокомпании «Евразия»>>

Стоит отметить, что 100 баллов на ЕГЭ в этом году набрали также выпускники лицея №1, школ №23 и 16. Поздравляем всех ребят и их учителей!

Гимназия №1

 

Александр Семенов (русский язык, история), Максим Гаврилов (русский язык), Егор Лобанов (русский язык), Кирилл Медведев (русский язык), Яна Пинигина (русский язык), Камилла Такалова (русский язык), Данила Сумовский (химия)

Лицей №1

 

Эмиль Ишмухаметов (история, обществознание), Рената Бикмухаметова (русский язык), Кирилл Черников (история), Михаил Руцкой (химия)

Школа №23

Елена Белоносова (русский язык), Лия Ишимова (русский язык), Полина Шлыкова (обществознание)

 

Школа №16

Алексей Савенков (химия)

 

 


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости