Давление: 743 мм
Ветер: 7 м/c, 140
Влажность: 29%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.25
EURO 99.36
KZT 0.21
CNY 12.85
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

31 августа 2020, 15:15 2163 0

«Носта» направила жалобу в РФС на предвзятое судейство в матче с челябинцами

Наша команда проиграла на выезде

Фото: пресс-служба ФК «Носта»

Футбольный клуб «Носта» после поражения в Челябинске со счётом 2:1 направил официальную жалобу председателю судейского комитета Российского футбольного союза Ашоту Хачатурянцу на предвзятые действия судейской бригады в матче 4-го тура турнира «ОЛИМП - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2020-2021 годов» с ФК «Челябинск» 29 августа.

Тренерский штаб новотроицкой команды усмотрел целый ряд недочётов:

  • — На 25 минуте 1-ый помощник фиксирует вне игры на игроке ФК «Носта». Хотя игрок №5 ФК «Челябинск» находился ближе к линии ворот на 3 метра. Снимается голевая атака.

  • — На 30 минуте игрок под номером 15 (имея жёлтую карточку), выпрыгивая за мячом наносит удар локтём игроку ФК «Носта». Судья останавливает игру, при этом не предупреждает игрока.

  • — На 41 минуте снова игрок под номером 15 ФК «Челябинск» в борьбе за мяч в воздухе наносит удар локтём игроку ФК «Носта». Судья даёт продолжить игру, хотя игрок ФК «Носта» получил серьёзную травму головы (медицинское заключение — сотрясение головного мозга). Судья не останавливает игру и игрок ФК «Челябинск», прыгая сзади, с двух ног сбивает игрока ФК «Носта» после этого ФК «Челябинск» забивает гол в ворота ФК «Носта». После остановки игры (забитого гола) судья не даёт жёлтую карточку игроку под номером 15 ФК «Челябинск» и не удаляет его за второе предупреждение. Игрок под номером 15 ФК «Челябинск» должен был получить 3 жёлтые карточки за игру.

  • — На 88 минуте игрок под номером 19 ФК «Челябинск» блокирует вратаря ФК «Носта» во вратарской площади. Судья не фиксирует свободный удар. После чего назначает 11 метровый удар в ворота ФК «Носта».

«Футбольный клуб «Носта» считает безобразным и предвзятым судейство на протяжении всего матча между командами ФК «Челябинск» из Челябинска и ФК «Носта» Новотроицка. Особенно важные моменты, произошедшие на 25, 41 и 88 минутах, привели к поражению ФК «Носта», —  заявили в пресс-службе новотроицкого клуба.

Напомним, что первые две игры сезона «Носта» пропустила из-за того, что команду отправили на карантин по коронавирусу. Первый состоявшийся матч был дома. Новотройчане порадовали болельщиков уверенной победой над ФК «Урал-2».


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости