Давление: 734 мм
Ветер: 7 м/c, 300
Влажность: 95%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.26
EURO 99.71
KZT 0.21
CNY 12.70
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

15 сентября 2020, 14:35 1002 0

Эдуар Менди переходит в «Челси»

Эдуар Менди, вратарь «Ренна», теперь будет играть за «Челси». Сделка на 20 млн евро уже практически завершена. Кстати, эта сумма не окончательная, к ней будут добавлены еще 5 млн евро в качестве бонуса. В прошлом сезоне вратарь провел с «Ренном» 24 матча, в 9 из них он не пропустил ни одного мяча.

Специалисты Promobetkod.ru напомнили, что ранее «Челси» вел переговоры с агентами Райса из «Вест Хэма», однако они оказались безуспешными. Клуб не готов заплатить за этот трансфер 80 млн евро. Эксперты предположили, что такая цена была установлена по причине того, что «молотобойцы» просто не планировали продавать своего хавбека.

28-летний игрок сборной Сенегала Эдуар Менди представляется идеальной кандидатурой в «Челси». Команда сильная и нуждается в активном и талантливом вратаре. Конкуренция у лондонцев большая, им приходится идти на различные уловки, чтобы оставаться в авангарде. Эдуар Менди в данном случае стал прекрасным компромиссом – команда получила действительно успешного хавбека, а клуб смог сохранить достаточную сумму, чтобы иметь возможность к развитию. Тем более что последний год стал слишком тяжелым для всех футбольных клубов. Многие из них вообще отказались от покупок новых игроков и планируют переждать смутное время с прежними составами.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости