Давление: 735 мм
Ветер: 4 м/c, 330
Влажность: 89%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.26
EURO 99.71
KZT 0.21
CNY 12.70
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

21 сентября 2020, 13:55 3244 0

Когда чиновники Новотроицка начнут личные приёмы граждан?

Денис Паслер уже дал отмашку

В редакцию Ntsk.ru по «горячей линии» 611-000 обратилась новотройчанка, удивлённая тем, что в администрации города до сих пор запрещены личные приёмы граждан. Ведь в последнем Указе губернатора Дениса Паслера «О мерах по противодействию распространению в Оренбургской области новой коронавирусной инфекции» ограничение на их проведение в органах местного самоуправления было снято.

На первом фото — Указ губернатора от 10.09.2020, на втором — девятый абзац из Указа, который сейчас утратил силу

Как пояснили нам в пресс-службе мэрии, новотроицкие чиновники, действительно, пока не возобновили в полном объёме личные приёмы с населением. Связано это с непростой ситуацией по коронавирусу в муниципальном образовании. 

Пока всех жителей при обязательном наличии масок и перчаток встречают в холле администрации города. На стендах для них представлена вся полезная информация. По телефону горожане также могут связаться со специалистом нужного ему ведомства, и при необходимости он спустится вниз и ответит на все вопросы. При этом у всех участников беседы измерят температуру тела с помощью бесконтактного термометра.

На этой неделе юристы должны подготовить документ, который регламентирует процедуру проведения личных приёмов, чтобы не допустить столпотворения в здании администрации.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости